Госкорпорацию «Туризм РФ» возглавил бывший мэр Анапы Швец. Назначение касается руководящей роли в органе, отвечающем за развитие туристической отрасли страны.
Кратко о карьере
Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, поддержку малого и среднего предпринимательства, цифровизацию и развитие туризма, а также пять лет возглавлял администрацию Анапы.