Экс‑мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, возглавлявший Анапу в течение пяти лет и более десяти лет работавший в органах власти Краснодарского края, стал руководителем госкорпорации «Туризм РФ».

Госкорпорацию «Туризм РФ» возглавил бывший мэр Анапы Швец. Назначение касается руководящей роли в органе, отвечающем за развитие туристической отрасли страны.

Кратко о карьере

Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, поддержку малого и среднего предпринимательства, цифровизацию и развитие туризма, а также пять лет возглавлял администрацию Анапы.

Иллюстративное фото