Лавров, Собянин и Поддубный вошли в первую пятёрку списка «Единой России» на выборах в Госдуму

Дмитрий Медведев, председатель партии, представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Государственную думу.

Кто вошёл в первую пятёрку

  • Сергей Лавров — министр иностранных дел.
  • Сергей Собянин — мэр Москвы.
  • Евгений Поддубный — заместитель генерального директора и бывший военкор.
  • Мария Львова‑Белова — уполномоченная по правам ребёнка.
  • Владислав Головин — начальник Главного штаба «Юнармии».

Эти кандидаты сформируют первую пятёрку федеральной части партийного списка на предстоящих выборах в Государственную думу.