Минобороны уничтожило беспилотник, направлявшийся на Москву

ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, летевший в направлении Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.