ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, летевший в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
ПВО Минобороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, летевший в направлении Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.