Путин: в Москве готовы принять представителей США и продолжить переговоры

Владимир Путин сообщил, что в Москве готовы принять представителей США и продолжить переговоры. По его словам, на саммите в Анкоридже на Аляске России предлагали пойти на компромиссы, однако «никто не ставил никаких подписей».

Что ещё сказал президент

  • В Анкоридже обсуждали разные сценарии завершения конфликта на Украине;
  • Дональд Трамп — опытный политик, который знает, что делает;
  • Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдет.